Граница: Таёжный роман (1 - 8) (2000)...

Граница: Таёжный роман (1 - 8) (2000)... Empty Граница: Таёжный роман (1 - 8) (2000)...

Сообщение автор Геннадий Пн Авг 03, 2015 11:00 am

Граница: Таёжный роман (1 - 8) (2000)... 5619357

Режиссер: Александр Митта
В ролях: Алексей Гуськов, Ольга Будина, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Елена Панова, Рената Литвинова, Андрей Панин, Татьяна Окуневская, Михаил Жигалов, Галина Польских
О фильме: Один маленький военный городок на границе с Китаем. Тут, как в прочем и везде, живут, как мужчины, так и женщины. У каждого из них своя история, судьба, любовь. Общее у них одно: они все попали сюда давно по долгу службы, но остались навсегда. Марина – красивая, добрая и правильная. Галина Жгут – умна и страстна. Альбина – непредсказуема и тонка. Три верные подруги в счастье и горести. Они, как офицерские жены, помогают друг другу выстоять в этом абсолютно не женском городе, где у каждого из мужчин есть пистолет! Это означает, что любовь и опасность идут здесь рядом. И как-то Марина совершенно случайно встречает свою настоящую любовь в лице молодого офицера Ивана Столбова...

Смотрим:
Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Граница: Таёжный роман (1 - 8) (2000)... Empty Re: Граница: Таёжный роман (1 - 8) (2000)...

Сообщение автор Ezroller Вс Авг 23, 2015 4:42 am

Душевный фильм, даже почти сериал, пусть и с малым числом серий. Не думаю, что там большой бюджет был, но снято просто "на отлично" все. Нет того ощущения, что снималось все просто для того, чтобы забить эфир на телеканале, как это бывает при просмотре наштампованных сериалов сейчас. Видел я его первый раз сначала по телевизору, урывками, потом уже купил в коллекцию домашнюю - фильм того стоит.
Отдельно стоит отметить, наверное, музыкальный ряд в фильме. саундтреки подобраны очень здорово, особенно заставка от Расторгуева. "Ты неси меня река..."
Ezroller
Ezroller

Откуда Spb
Мужчина Сказали спасибо : 0
Сообщения : 37
Козерог Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения