Код да Винчи (2006)...

Код да Винчи (2006)... Empty Код да Винчи (2006)...

Сообщение автор Геннадий Пт Авг 07, 2015 5:26 pm

Код да Винчи (2006)... LzTEH

Режиссёр: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Одри Тоту, Йан МакКеллен, Альфред Молина, Юрген Прохнов, Пол Беттани, Жан Рено
О фильме: История начинается с того, что однажды ночью Роберта Лэнгдона (Том Хэнкс), прославленного профессора в области символистики, приглашают в Лувр, где был убит куратор музея, которому, однако, перед смертью удалось оставить целый ряд символов и загадок. Подвергая свою жизнь смертельной опасности, Лэнгдон при помощи Софи Невё (Одри Тоту), криптолога полиции, обнаруживает серию потрясающих головоломок, спрятанных в работах Леонардо Да Винчи, которые указывают на существование тайного общества, посвященного охране древней тайны, существующей уже 2000 лет. Этот дуэт отправляется в Париж, Лондон и Шотландию на захватывающие поиски разгадок кода, который скрывает тайны, способную потрясти основы современного мироустройства...

Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Код да Винчи (2006)... Empty Re: Код да Винчи (2006)...

Сообщение автор Дмитрий1 Пн Авг 24, 2015 5:23 am

Вообще я уже давно посмотрел и не смотря, что на данный момент смотрю в основном экшены фильм просто влюбил в себя, я уже долго ищу, что то похожее но пока без безрезультатно.
Anonymous
Дмитрий1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Код да Винчи (2006)... Empty Re: Код да Винчи (2006)...

Сообщение автор runatana Ср Сен 16, 2015 2:58 pm

странно, люди, которым понравился фильм "Код да Винчи" , наверное попросту не читали саму книгу. фильм в сравнении с книгой просто ужасен. и попросту не интересен. многие моменты из книги упущены или изменены. в общем, фильмом я расстроена была. пересматривать желания нет.
Anonymous
runatana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Код да Винчи (2006)... Empty Re: Код да Винчи (2006)...

Сообщение автор Паша Ср Сен 16, 2015 3:29 pm

Ну фильм достаточно интересный, является ли он шедевром кинематографии? наверно нет...однако для человека не знающего каким фильмом занять вечер вполне подойдет, сюжет крайне захватывающий и неожиданный, подбор актеров хороший...но мой вам совет читайте книгу)
Anonymous
Паша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения