Окно в Париж (1993)...

Окно в Париж (1993)... Empty Окно в Париж (1993)...

Сообщение автор Геннадий Ср Авг 19, 2015 10:14 am

Окно в Париж (1993)... Jpbu514

Режиссер: Юрий Мамин
В ролях: Аньес Сораль, Сергей Донцов, Виктор Михайлов, Нина Усатова, Андрей Ургант
О фильме: Преподаватель музыки поселяется в петербургской коммуналке, где проживает семья рабочего фабрики по изготовлению музыкальных инструментов Горохова. Во время очередной вечеринки жильцы обнаруживают в одной из комнат таинственно исчезнувшей старухи окно, заставленное шкафом. Это окно выходит на крышу. Как потом выяснилось, окно это не простое: один раз в двадцать лет оно открывается на несколько дней в Париж. Об этой тайне рассказала вернувшаяся в свою питерскую комнату старуха. Попав на короткое время в Париж, семья Гороховых старается побольше заработать валюты. Они даже ухитрились заманить в Питер французских бандитов, где те попали в милицию. Заканчивается фильм тем, что Горохов разбивает стену отбойным молотком для расчистки еще одного окна в Париж…

Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Окно в Париж (1993)... Empty Re: Окно в Париж (1993)...

Сообщение автор Emili-23 Пн Авг 31, 2015 10:05 am

Впервые я посмотрела "Окно в Париж"еще в школе, практически сразу после того, как он вышел на экраны - тогда он мне показался скучным и неинтересным. Недавно я пересмотрела его вновь и нашла в нем свое очарование, (как со стороны России,так и со стороны Франции)...
Emili-23
Emili-23

Откуда Челябинск
Женщина Сказали спасибо : 3
Сообщения : 34
Водолей Овца

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения