Зелёная миля (1999)...

Зелёная миля (1999)... Empty Зелёная миля (1999)...

Сообщение автор Геннадий Вт Сен 01, 2015 1:52 pm

Зелёная миля (1999)... Eulx363

Режиссер: Фрэнк Дэрабонт
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункэн, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер
О фильме: Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора". Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой...

Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зелёная миля (1999)... Empty Re: Зелёная миля (1999)...

Сообщение автор Akuna Вс Сен 06, 2015 9:37 pm

Очень тяжелый фильм. Том Хэнкс вообще мастер своего дела. Даже не скажу, в каком из своих эпичных ролей он лучше - в "Зеленой миле" или  "Форесте Гампе". Оба фильма великолепны....
Anonymous
Akuna
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зелёная миля (1999)... Empty Re: Зелёная миля (1999)...

Сообщение автор Kitch Вс Сен 13, 2015 7:14 pm

Фильм снят по роману Стивена Кинга. Я вообще, можно сказать, с пеленок поклонник творчества Кинга. Не все экранизации его книг достойны внимания. Фильм "Зеленая миля", на мой взгляд, наилучший из всех подобных. Отличный сюжет, превосходная игра актеров и драматический, просто душераздирающий конец. Но странно, пересматривать я его не хочу, слишком тяжелый конец.
Kitch
Kitch

Откуда Донбасс
Женщина Сказали спасибо : 2
Сообщения : 6
Дева Змея

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения