Я плюю на ваши могилы (2010)...

Я плюю на ваши могилы (2010)... Empty Я плюю на ваши могилы (2010)...

Сообщение автор Геннадий Чт Май 21, 2015 2:31 pm

Я плюю на ваши могилы (2010)... 0Yn5h

Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Сара Батлер, Чэд Линдберг, Дэниел Фрэнзиси, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэнсон, Родни Истман, Молли Миллиган, Саксон Шарбино
О фильме: На реальных событиях. Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…

Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я плюю на ваши могилы (2010)... Empty Re: Я плюю на ваши могилы (2010)...

Сообщение автор Ms._Avdeeva Пн Июл 06, 2015 2:01 pm

Фильм очень интригующий, сюжет отличный, герои хорошо сыграли свои роли! Было конечно страшно смотреть, но очень уж интересно было чем закончится этот фильм! Развязка фильма отличная, очень все понравилось! Есть моменты которые не приятно смотреть, но все равно можно посмотреть! Кто любит такие фильмы, вам сюда!
Ms._Avdeeva
Ms._Avdeeva

Откуда Москва
Женщина Сказали спасибо : 0
Сообщения : 1
Стрелец Обезьяна

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения