Побег из Шоушенка (1994)...

Побег из Шоушенка (1994)... Empty Побег из Шоушенка (1994)...

Сообщение автор Геннадий Пт Май 22, 2015 10:24 am

Побег из Шоушенка (1994)... 7115027

Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джефри ДеМанн, Ларри Бранденбург
О фильме: Вице-президент банка Энди Дюфрейн был приговорен к двум пожизненным заключениям за убийства, которые он не свершал. За смерь жены и ее любовника тридцатилетнему парню впаяли пожизненный срок. Не согласившись со своей судьбой, Энди на протяжении многих лет готовит план побега. За то время, что главный герой прибывал в тюрьме, он успел заработать авторитет, уважение и доверие как у заключенных, так и начальства тюрьмы. При этом Энди помогал начальству зарабатывать крупные суммы денег. Главный герой не мог подумать, что когда то актриса, которая безумно ему нравится и не подозревает о его существовании, спасет ему жизнь...

Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег из Шоушенка (1994)... Empty Re: Побег из Шоушенка (1994)...

Сообщение автор Nikola22 Сб Июн 27, 2015 6:38 pm

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Смотрел его несколько раз и картина не надоедает, в отличие от большинства американских фильмов, которые смотрятся только один раз и больше не хочется. Как обычно в конце ждет хеппи-энд, но сам фильм жизнеутверждающий и вдохновляет не сдаваться в любом ситуации.
Nikola22
Nikola22

Откуда Украина
Мужчина Сказали спасибо : 0
Сообщения : 1
Скорпион Лошадь

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег из Шоушенка (1994)... Empty Re: Побег из Шоушенка (1994)...

Сообщение автор Atma Вт Июн 30, 2015 10:06 pm

Замечательный фильм! Именно с этого фильма у меня началась любовь к ролям Моргана Фримана. Вроде всегда роли второго плана, но какие!!! Смотрела фильм несколько раз, еще когда на видеокассетах записывали (да, так давно). И только несколько лет назад узнала, что снят по произведению моего обожаемого автора ужасов - Стивена Кинга. Бывает же!) Наверное еще раз посмотрю. Ну да - и рекомендую всем)
Atma
Atma

Откуда Украина
Женщина Сказали спасибо : 0
Сообщения : 1
Козерог Крыса

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег из Шоушенка (1994)... Empty Re: Побег из Шоушенка (1994)...

Сообщение автор Beardgleb Ср Июл 15, 2015 10:03 am

Одна из самых лучших экранизаций произведений Стивена Кинга в принципе! Являясь поклонником творчества этого писателя я всегда был крайне придирчив к экранизациям его произведений, и всегда ожидал как можно большей схожести фильма с литературным произведением. "Побег из Шоушенка" оправдал все мои ожидания, очень качественно снято. Игра актеров великолепна, да и сам подбор актеров я считаю выполнен как нельзя лучше. С удовольствием пересмотрю этот фильм еще раз.
Beardgleb
Beardgleb

Откуда Днепропетровск
Мужчина Сказали спасибо : 0
Сообщения : 2
Стрелец Тигр

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения