Гитлер, восхождение дьявола (2003)...

Гитлер, восхождение дьявола (2003)... Empty Гитлер, восхождение дьявола (2003)...

Сообщение автор Геннадий Пт Май 22, 2015 10:56 am

Гитлер, восхождение дьявола (2003)... EurXh

Режиссер: Кристиан Дюгэй
В ролях: Роберт Карлайл, Стокард Ченинг, Джейн Малоун, Джулиана Маргулис, Питер О`Тулл
О фильме: Фильм о Адольфе Гитлере, о всей его жизни, в основном в периоды Первой и Второй Мировых войн и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы. Роберт Карлайл играет диктатора в неотразимом мини ряде, получившем семь наград премии "Эмми"...

Геннадий
Геннадий
Admin

Откуда Симферополь
Мужчина Сказали спасибо : 7
Сообщения : 527
Весы Тигр

http://podvoh.forumy2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гитлер, восхождение дьявола (2003)... Empty Re: Гитлер, восхождение дьявола (2003)...

Сообщение автор Alex14011988 Чт Июл 16, 2015 8:38 am

На мой взгляд фильм снять очень качественно и отражает полную сущность главного героя Адольфа Гитлера. Честно говоря я ожидал в этом фильме, что будет еще показано начало Великой Отечественной Войны 1941 - 1945 .
Но все равно картина получилась интересная, много голливудских актеров известных играет..
Alex14011988
Alex14011988

Откуда Москва
Мужчина Сказали спасибо : 0
Сообщения : 16
Скорпион Дракон

Вернуться к началу Перейти вниз

Гитлер, восхождение дьявола (2003)... Empty Re: Гитлер, восхождение дьявола (2003)...

Сообщение автор Юрий24 Пн Сен 07, 2015 8:33 am

Фильм уникальный в своем роде. Смотрел давно, но свежие яркие, сочные воспоминания до сих пор имеют место. Пересматривал не один раз, потому всем настоятельно рекомендую. Моя оценка - это твердая 5!
Anonymous
Юрий24
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

МОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ VK...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения